Revolver Maps

воскресенье, 17 января 2016 г.

Фантастический рекорд, который НИКОГДА не будет побит.

19 января 1939 года Эрнест Хаусен, житель Форта Аткинсон в Висконсине, установил фантастический рекорд, который вряд ли когда-нибудь будет побит, — он ощипал курицу за... 4,4 секунды! Никому неизвестно, что послужило поводом к этом рекорду, возможно, Эрнест просто был очень голоден, ведь времена «Великой депрессии» еще не закончились. За это время даже Пэрис Хилтон не успеет раздеться! Однако, жителям Форта Аткинсон должно быть стыдно, что они не знают о выдающемся достижении земляка, которое в 1992 году было занесено в Книгу Рекордов Гиннеса.

Нашел даже его могилу

Но на сайте Форта Аткинсон нет даже упоминания о выдающемся земляке.

Комментарии от жителей Форта Аткинсон :

- We don't talk about chicken pluckers in Fort anymore...it's the town's dirty little secret.

- I just looked up Hausen in the phone book, and it appears that three members of the family still live - here. I'm half tempted to call them and see if they are celebrating Ernest's accomplishment today.

Нет пророка в своем отечестве...

Рекорд тем и хорош, что он вызывает стремление его превзойти. Но рекорд Хаусена нельзя сравнить ни с рекордами Брумеля, ни с рекордом Боба Бимона. Любой рекорд можно превзойти - на милиграмм, на сотую долю секунды... Хаусен поднял планку так высоко, что его рекорд воспринимается как ориентир, к которому надо стремиться, но которого нельзя достичь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий