Revolver Maps

суббота, 9 января 2016 г.

9 января, День в истории: "Стенка на стенку" - старинная русская забава.

9 января 2010 года в подмосковном Чехове всего 3 минуты 39 секунд чистого времени продолжался матч КХЛ между командами местного «Витязя» и омского «Авангарда», так как хоккеисты вскоре перестали играть в хоккей и предались пороку, то есть стали бить друг друга по лицу и другим частям тела. После массовой драки на льду и выписанных судьями невиданных в истории мирового хоккея 840 штрафных минут игрокам продолжать игру было некому! Хоккеисты, похоже, забыли русскую поговорку «Делу — время, потехе — час». Если работаете, не отвлекайтесь по пустякам, а «закончив дело, гуляйте смело».

Видеозапись ледового побоища в дисциплинарном комитете КХЛ просмотрели неоднократно. И вынесли решение: обеим командам засчитали техническое поражение — 5:0.